Афиша


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Меркаба |

Меркаба

Рубрика: Анонсы мероприятий | 29-08-2016, 17:25
Меркаба
Лето это маленькая жизнь, когда мы бежим из мегаполисов, подальше от шума и суеты, поближе к природе и воде, дабы наконец, вдохнув полной грудью, почувствовать себя абсолютно свободными, прогреться теплыми лучами солнца, любоваться закатами и встречать рассветы.

Эту маленькую жизнь мы максимально пытаемся насытить яркими событиями. И каждому из нас хочется продлить эти тёплые деньки, чтоб насладиться природой и стать единой частью вселенной.

И вот наступает момент, когда сосуд знаний переполняет нас. Хочется собрать рядом родных, друзей, новых, ищущих общения, близких по духу людей и поделиться всем накопленным. Наполнить ваши чаши эликсиром, которым можно питаться в холодное время.

Меркаба – небольшое, но безграничное пространство, в котором наша дружная семья принимает гостей. Мы хотим провести эти 3-4 дня с вами, создавая атмосферу домашнего уюта и комфорта.


Помимо общения, приятным комплиментом для вас будет множество зон для отдыха активного, не очень активного и очень не активного. Вкуснейшая еда и благородные напитки в сочетании с качественной музыкой и улыбками на лицах!

Группа мероприятия

Хедлайнеры 2016:

- JAMA ( Инна Энгельс )
- Maiia
- Dan Bookwar & Soundinstructor
- Gnom From Forest
- PANDORUM
- Alice Kovall
- H'sh

DJ MAIN stage :

- Garry Gabruvsky
- Gera / Lutz / Golovlev (AM24)
- Phananda
- Max Shirman
- Roman B.
- Explash
- WAYVES
- Uto
- Slow word
- Лана Баженова
- ZEUS
-проект"ПОСЛЕЗВУЧИЕ" Евгений Аборигенов и Сергей Гранкин

- Отдельно мы хотим рассказать о звуковой поддержке мероприятия. Она будет обеспечена настоящей рупорной звуковой системой! Огромные и мощнейшие колонки, вручную собраны аудиофилами-энтузиастами мастерской Акустические системы MIER

Фотки на фоне этих саунд-великанов украсят любой инстаграм ;)

PS: для промоутеров и организаторов мероприятий - приезжайте проверить звучание и обращайтесь по вопросам аренды: www.vk.com/soundhorn

Музычка которую мы ждём и немного о ней кто не в курсе куда едет.

Deep – Довольно минималистическая музыка, вокала практически нет. Зато— один из самых сложных в плане восприятия стилей.
Deep – интеллектульный кач. Эта музыка не столько для ног, сколько для души.
В сочетании с House становится противоположностью всему остальному Techno. Говорят что Deep-House это музыка живых людей, а не машин.

Deep Techno - это глубокая, нежесткая Techno музыка. Deep - один из самых сложных в плане восприятия стилей. Techno берет начало от электронной House музыки, развитой в Детройте в середине 80-х годов

Minimal techno — минималистический поджанр техно, характеризующийся атональностью, аскетичным, нарочито упрощённым звукорядом и мелодикой. Иногда минимал-техно описывают как музыку, созданную из «отходов производства» — то, что в других жанрах классифицируется как дефект или ошибка, в минимал-техно становится полноправным выразительным средством. Зачастую композиции минимал-техно выстроены на неявных, практически незаметных для слуха изменениях звукового пространства. Жанр минимал-техно тесно связан с такими направлениями, как эмбиент (т. н. «эмбиент-техно»), детройт-техно, тек-хаус и глитч.

Psybient — сочетает в себе элементы психоделик-транса, эмбиента, даунтемпо, даба, этнической музыки, музыки «нью-эйдж». Другие названия: ambient trance, ambient goa, psychill, psydub, psyambient, psychedelic downtempo.
Когда - 2 - 4 Сентября 2016г. | 12:00
Место - 20 км от города Серпухов


Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад