«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» Компания IGEBA: качественное оборудование для борьбы с вредителями |

Компания IGEBA: качественное оборудование для борьбы с вредителями

Рубрика: Статьи | 31-03-2017, 09:36

Продукция германского бренда IGEBA уже более 30 лет пользуется заслуженной популярностью благодаря широкому ассортименту оборудования для защиты урожая. Постоянные собственные исследования на предприятии в Вайтнау позволяют компании совершенствовать все приборы в полном соответствии с требованиями международных стандартов. На сайте igeba.eu вы найдёте не только подходящий аэрозольный генератор горячего тумана, но также ранцевые и пневматические опрыскиватели для эффективной защиты растений от вредителей.


Особенности оборудования IGEBA



Используя новейшие производственные технологии, компания самостоятельно изготавливает полный спектр комплектующих, что позволяет удовлетворять индивидуальные потребности каждого клиента. Поэтому сотрудничество с IGEBA помогает избежать больших временных затрат на поиски необходимых деталей для решения сложных сельскохозяйственных и промышленных проблем.



Продукция компании позволяет успешно справляться с целым спектром задач:


  • Защита растений во время выращивания. Приборы позволяют быстро обрабатывать теплицы и уничтожать в них вредителей. Многие устройства оснащены таймером, который обеспечивает их качественную работу даже без участия персонала.

  • Дезинфекция помещений пищевой промышленности, мест содержания животных и общественных заведений. Используя генераторы холодного или горячего тумана, можно проводить качественную и эффективную гигиеническую обработку в кратчайшие сроки.

  • Хранение складских запасов. Метод газации с применением специализированных установок позволит предотвратить потерю урожая и продуктов питания благодаря эффективной профилактике от паразитов.



Особенно удобно, что подбор необходимого оборудования можно осуществлять в зависимости от интересующей области применения. Также приятно, что сотрудники компании готовы делиться своим опытом с широким кругом потребителей. Специально для этого на сайте собрана коллекция видеоматериалов по правилам эффективного использования приборов. Таким образом, компания IGEBA готова удовлетворять индивидуальные потребности каждого своего клиента.


igeba.eu


Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад