Афиша


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
» » Геннадий Филин Solo & Trio - Полёт шмеля в стиле «буги» |

Геннадий Филин Solo & Trio - Полёт шмеля в стиле «буги»

Рубрика: Анонсы мероприятий » Общество | 25-10-2018, 19:42
Геннадий Филин Solo & Trio - Полёт шмеля в стиле «буги»
5 ноября в 17:00 приглашаем вас в Пущинский дом учёных на концерт композитора и пианиста Геннадия Филина!

Встреча с российским пианистом, композитором и философом Геннадием Филиным в его сольной программе – это настоящее откровение чувств и замечательное музыкальное общение, но главное – это живые образы, запечатленные в исполняемой музыке.
На концерте вы, несомненно, ярко увидите эти картинки в звуке, хотя они угадываются уже в названиях композиций!
Веселые и динамичные – «Полёт шмеля в стиле «буги», «Автострада», «Как высоко луна», «Поиграем буги…», а также лирические, проникнутые глубоким чувством – «Размышления», «Разбитое сердце», «Вера», медитативные и завораживающие «Мистик», «Вальс в фиолетовых тонах» и многое-многое другое.
Музыкальное пространство концерта расширяет временами задумчивое, временами игривое и откровенно озорное, интеллектуальное и утонченное джазовое трио с постоянными партнёрами по музыкальному цеху Геннадия – мастер филигранного ритма барабанщик Вячеслав Сергеев и бас-гитарист Константин Панкратов.
Солнечная гармония, лёгкие, стремительные и красивые как птицы мелодии, чарующий бархатный драйв...More Feelin’s, море драйва!

О Геннадии Филине.

Геннадий Филин – композитор, пианист, продюсер, философ, известен как создатель и руководитель группы Feelin’s, существующей уже несколько десятков лет.
Лауреат международной премии им. С.А. Есенина.
Участник крупнейших фестивалей, проводимых народным артистом России Игорем Бутманом.
На счету музыканта десяток изданных альбомов в издательствах «Монолит Рекордс», «Butman Music», сотрудничество с выдающимися музыкантами из разных стран – Игорем Бутманом, Bill Evans (США), Валерием Пономарёвым (США), Boris Savoldelli (Италия), Сергеем Чернышовым (Мексика-Россия), Maya Azuсena (США) и многими другими, музыка к фильмам, снятым творческой группой Героя России, полярника Михаила Малахова, философские статьи и статьи на тему рыбалки!
Альбомы проекта «ЕсенинJazz», автором которого является Геннадий, стали достоянием фондов Московского государственного музея Сергея Есенина.
Организатор джазовой и культурно-музыкальной жизни в родной Рязани.

Тел. кассы (4967) 73-24-22
Когда - 5 ноября 2018 г. | 17:00
Место - Дом Ученых, г. Пущино, ул. Иерусалимского, д. 32Б
Стоимость - 350 руб


Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад