«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» » Новогодняя игровая программа в Корстон |

Новогодняя игровая программа в Корстон

Новогодняя игровая программа в Корстон
КОРСТОНЯТА И ЛЕДНИКОВАЯ ЭРА

Каждый Новый Год Корстонята приглашают ребят на весёлый праздник. Они, вместе с дедушкой Морозом готовят юным гостям множество развлечений, приятных сюрпризов и вкусных подарков.
Именно так, могло бы быть и в этом Новом году, если бы на праздник не попала бы одна незваная гостья. Пушистая озорница, сама того не ожидая, навлекла на Город Развлечений ужасную беду….
Страшные силы льда неожиданно обрушились в Корстон! Лёд сковал всё своими железными оковами. В Город Развлечений пришло трудное время. Наступила эра льда. Замёрзли окна, закрылись двери, и, самое страшное, что ледяные чары захватили в плен дедушку Мороза и почти всех Корстонят. Только обезьянке Ляле и пернатому ДоДо удалось спастись.
Кажется, помочь тут сможет исключительно чудо…
Но Корстонята ДоДо и ЛяЛя не испугались опасностей! И если потребуется, они отправятся в Мир Холодной Магии, чтобы спасти Корстон от ледяного плена!!!
Но как же им это сделать? Выходы из Города Развлечений скованы вечным льдом и только сила Настоящих Друзей поможет снять замки с замороженных дверей…
Отважные Корстонята зовут на помощь всех ребят, и вместе открывают Ледяные Ворота!
Затем, со своими новыми, но уже настоящими друзьями, им предстоит отправиться в опасное путешествие в Мир Холодной Магии, побывать во множестве разных сказок, преодолеть все трудности на своём пути, найти Перо Волшебной Птицы, которое и поможет им совершить Главное Волшебство.
Тогда страшная сила эры льда будет уничтожена навсегда!!!! Семейство Корстоноткиных вновь соединится, а Дедушка Мороз со Снегурочкой смогут зажечь на Главной Новогодней Ёлке Города Развлечений разноцветные огни!
И, конечно же, в самом конце нашей сказочной истории, всем героям и участникам этих чудесных событий, обязательно достанутся сладкие и вкусные подарки Города Развлечений!


Даты проведения:
2-3 января - 11:00, 14:00, 17:00
4-5 января - 11:00, 17:00
6 января - 11:00
Стоимость:
С подарком - 700
Без подарка - 300

*Дети до 3-х лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого с билетом.

Новогодняя игровая программа в Корстон


Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад