«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Смешные упаковки |

Смешные упаковки

Рубрика: Статьи | 8-03-2017, 19:15
Упаковка – это настоящее искусство, а смешная упаковка - это искусство вдвойне. Существует огромное количество товаров, которые хочется взять в руки и обязательно их повертеть, а может даже купить, если он не занимает много места и кажется хоть немного полезным. Смешные упаковки очень часто встречаются в крупных магазинах и небольших розничных сетях. Хотя улыбка и не гарантирует покупку, но поднимает покупателю настроение, что уже само по себе многого стоит. Предлагаем посмеяться и посмотреть некоторые интересные и очень забавные упаковки.

Скотч

В обычном преставлении скотч – это просто скучная липкая лента, но, а если наклеить его на нос или рот? Становится уже интереснее! Производители создали простую, но в то же время гениальную упаковку, которая точно не останется незамеченной. Однако авторы этой упаковки не рекомендуют использовать скотч так, как это сделали они ввиду возможности причинения себе вреда.

Смешные упаковки


Офисная бумага

Что обычно сканируют на рабочем принтере вне рабочего времени, если становится очень и очень скучно? Конечно же это лицо, причем лицо может быть отсканировано под разными комичными углами и с рожицами. Создатели этой офисной бумаги не стесняются своих шуток и развлечений и бросают всем любителям черно-белой самофотографии вызов!

Смешные упаковки


Чайные пакетики, которые держатся

Одноразовый чайный пакетики должен завариваться не менее 2-3 минут, но у большинства терпения хватает не больше чем на 20 секунд, а некоторые любители чая еще и топят пакетик в кружке вместе с ярлычком.

Эта компании производит не просто чай, а делает из него настоящий бассейн, в котором уютно расположились с десяток смешных и даже немного раздетых персонажей.

Существует и рождественский вариант этого чая, который состоит из ярко украшенных Санта-Клауса, оленей и других персонажей.

Смешные упаковки


Вино-сумочка

Прогуливаясь с такой сумочкой по городу, можно даже остаться незамеченной с целой бутылкой отборного винного напитка! Упаковка из-под вина полностью повторяет традиционную модель небольшой кожаной женской сумочки, но с небольшими изменениями – несъемный кран для разлива вина установлен с боковой стороны и не совсем ясно, можно ли его снять.

Смешные упаковки



Пицца с челюстью

Коробка из-под традиционной пиццы – квадратной формы, она не содержит под крышкой ничего кроме ароматного продукта! Но производитель этих коробок решил украсить свои упаковки цветной фотографией зубов по обеим сторонам. Смотрится такая коробка очень эффектно и смешно, хотя и немного необычно.

Смешные упаковки


Статья подготовлена командой adinsight.ru



Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад