«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
» Забронировать билеты стало еще проще |

Забронировать билеты стало еще проще

Рубрика: Статьи | 9-04-2017, 21:30

Практически любое путешествие, будь то отдых или командировка, начинается с покупки билетов. Любая ваша поездка может стать еще доступней, если вы забронируете авиабилеты на Tickets.by. С помощью сервиса поиска вы обязательно найдёте лучшее предложение на перелёт в любую страну. Для этого вам всего лишь нужно определиться с направлением, датами и количеством пассажиров - взрослых и детей. Всё остальное поисковая система сделает автоматически, подобрав и предложив наиболее выгодные варианты, из которых вы выберете самый подходящий именно для вас. Оформить бронь на сайте Tickets.by можно абсолютно бесплатно, для этого вам потребуются только документы. Оплатить билеты можно в течение 12 часов с момента бронирования.

Как же выбрать авиакомпанию?



Хотите быть уверенным в качестве предоставляемых услуг наперёд? Всё очень просто! Заботясь о своих клиентах, Tickets.by создали рейтинг авиакомпаний, который строится на основе отзывов клиентов. Теперь вы можете быть уверены в своём выборе благодаря этому сервису, в котором ежедневно сотни пассажиров оставляют свои комментарии относительно качества совершённых перелётов различными авиакомпаниями.



Всегда на связи



Помимо сервисов по онлайн-бронированию, продаже, переоформлению и возврату билетов, сайт Tickets.by имеет круглосуточную службу поддержки, которая быстро и качественно ответит на все вопросы любым удобным для вас способом: в чате на сайте, по телефону или по Skype. Выгодные билеты на удобные рейсы берут на Tickets.by. Путешествуйте с удовольствием!


tickets.by


Метки:

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

Вернуться назад